2020年澳门六开彩历史开奖记录

  

産品展現 Product display
您如今的地位:首頁>産品展現
US系列自力式光纖收發器
  • 重要特征
  • 技術參數
  • 選購信息

● 支撐百兆或千兆
● 光口 SC/ST/LC/FC 可選,間隔可選
● 可選 24V/220V 電源輸出
● 工業 IP40 防護品級
● 支撐導軌式 / 壁挂式裝置




IEEE尺度

IEEE802.3

10BaseT Ethernet

IEEE802.3u

100BaseT(X) and 100BaseFX Fast Ethernet

IEEE802.3x

Flow Control(流量掌握)

交流特征

MAC地址表

2K

數據包緩存

1Mbit

處置方法

存儲轉發

電源

24V輸出

4針端子,雙電源;

24VDC電源支撐規模爲12-36VDC

220V輸出

4針端子,單電源;

220V電源支撐規模85-264VAC/77-300VDC

電源功耗

最大3瓦

電源掩護

反接掩護、過載掩護

情況屬性

尺度型號

-10~60℃

寬溫型號

-40~75℃

存儲溫度

-40~85℃

絕對濕度

5~95%(無凝霜)

物理特征

外殼

IPO金屬外殼

裝置方法

默許導軌裝置,可選壁挂裝置

認證

EMI

FCC Part15. CISPR(EN55022) class A

EMS

EN61000-4-2(ESD),  ±6KV(contact),±8KV(air)

EN61000-4-3(RS),10V/m(80MHz~2GHz)

EN61000-4-4(EFT), Power Port:±2KV;

Data Port:±2KV

EN61000-4-5(Surge), Power Port:±2KV/ DM,±2KV/CM; Data Port:±2KV

EN61000-4-6(CS),3V(10KHz~150KHz);10V(150KHz~80MHz)

EN61000-4-8 

機械

IEC60068-2-6(震撼)

IEC60068-2-27(沖擊)

IEC60068-2-32(自在跌落)

質保期

MTBF

380000h

保修期

5年

 

型號

産品描寫

US-D0021MC

工業級光電轉換器,2個10/100M電口,1個100M多模光口,SC接口,2KM

US-D0021SC-20

工業級光電轉換器,2個10/100M電口,1個100M單模光口,SC接口,20KM

US-D2100MC

工業級光電轉換器,2個10/100/1000M電口,1個1000M多模光口,SC接口,2KM

US-D2100SC-20

工業級光電轉換器,2個10/100M電口,1個100M單模光口,SC接口,20KM

US-D1100SP

工業級光電轉換器,1個10/100/1000M電口,1個1000M SFP插槽

 

2020年澳门六开彩历史开奖记录